Матч Открытого Первенства Наро-Фоминского муниципального района 2016 года в возрастной категории 2000-2002 года рождения.

24 сентября 2016 года в 15:00 на стадионе «Десна» МБУ ФиС «Надежда» п.Птичное, ул. Центральная, д. 102 прошёл очередной матч Открытого Первенства Наро-Фоминского муниципального района 2016 года в возрастная категории 2000-2002 года рождения.
Встречались лидеры первенства команды «Десна» МБУФиС «Надежда» Первомайское с СШ №3 «Мелодия» г. Апрелевка.
В тяжелейшей спортивной борьбе, показав при этом хорошую игровую подготовку, воспитанники тренера Мишукова Г.В. одержали важную победу со счётом 2:1. Уже на 10 минуте первого тайма полузащитник хозяев Карпов Иван забивает первый гол в ворота гостей, буквально через несколько минут соперники сравнивают счёт, но лидер нашей атаки Панулин Женя, забив красивый мяч, принёс первомайцам победу и желанные 3 очка.
До окончания первенства остался один тур и в матче с ФК «Балабаново» г. Балабаново Калужская область, решиться, кто будет в этом сезоне обладателем золотых медалей.
Нашим юным футболистам этот матч предстоит провести на выезде.